Просрочил штраф административный примерно прошло 90-100 дней писем с суда не было ни че не было что будет.

• г. Новотроицк

Ответы на вопрос (1):

За неуплату штрафа в установленный законом срок привлекают к административной ответственности по ст.20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях, наказание за которое двойной штраф, административный арест до 15 суток, обязательные работы до 50 часов.