Как рассчитывать оплату за умный счетчик в доме с двумя хозяевами и разными входами?

• г. Москва

У меня дом на 2 хозяина, входы разные, счетчики у каждого свой, но недавно на столб повесили умный счетчик один на дом! Как платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Предоставить в ресурсоснабжающую организацию документы на собственность, подтверждающие наличие 2-х владельцев одного домовладения, и соответственно попросить вести раздельный учет потребляемых услуг.