Вопросы производства кемпенг-прицепов на основе готовых осей с ПТС

• г. Владимир

Интересен вопрос производства так сказать цель работы брать готовые оси прицепа с птс и на них устанавливать кемпенг прицеп изготовленые самим, не придётся ли переделывать птс и не возникнут ли проблемы с постановкой на учёт в гаи.

Ответы на вопрос (1):

Михаил Константинович, однозначно сказать можно то, что будет изменение конструкции, следовательно потребуется специальное заключение о соответствии...