Лишение ВУ без алкоголя - как защитить свои права и улучшить положение в суде?

• г. Астрахань

Лишили дпс водительских прав за алкоголь хотя я его не употреблял на кануне употреблял лекарственные препараты. Жду повестки в суд. Как можно улучшить своё положение нелешится ВУ.?

Ответы на вопрос (1):

Попытаться провести мед. обследование, чтобы доказать, что вы не употребляете алкоголь, а также показать документы, подтверждающие необходимость принимать эти лекарства. Так у вас будет больше шансов, но это не 100%-ная гарантия.