Руководитель требует оригинал заявления об уходе на больничный - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь на испытательном сроке, ушла на больничный и на следующий день отправила по электронной почте заявление руководителю. Она отказывается его принимать, требует оригинал. Если оригинал будет предоставлен не мной, а родственником, она имеет право его не принимать?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно можно скачать лишь в одном случае - не может, если у родственника будет налицо нотариальная доверенность по передачу такого заявления.