Собака с эпилепсией исчезла из приюта - как найти и помочь ей дома
• г. Пермь
Вчера испугавшись на поведение своего питбуля. Через заявление в полицию. Сотрудники сами вызвали отлов. Вечером узнаем что собаки в приюте нет. и никто к нам не выезжал. И как оказалось у собаки случился приступ эпиллепсии. Ветеринар объяснил. Т.е. с этим диагнозом можно самостоятельно лечиться дома. Как найти и забрать собаку. Чем руководствоваться. Сейчас выезжаем в приют.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
А.юристы чем вам здесь могут помочь Не будут же они искать вашу собаку Обращайтесь в полицию и там узнавайте где ваша собака А то что сказал ветеринар нужно справкой подтвердить-на словам же вам никто не поверит.