Подпишут ли ввк для поступления в ЧАСУ если есть продольное плоскостопие 1 степени.
• г. Чита
Подскажитн подпишут ли ввк для поступления в ЧСУ если есть продольное пдоскостопин 1 степени.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Вот не нужно грузить юристов чисто медицинскими вопросами. Здесь медики решают подписать ли не подписать ВВК, а вы юристам этот чисто медицинский вопрос задаете.