«Можно ли лишать военнослужащего премии без выговора? Опыт одного солдата»

• г. Владивосток

Я военнослужающий, в течении прошлого года сдавал физическую подготовку на 2 и в конце года меня лишили 15% премии за "добросовестное и эффективное исполнение своих обязанностей", могут ли лишать так премии без выговоров и предупреждений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, лишть полностью премии за ДИДО командир части Вас не вправе, а вот снизить (установить конкретный размер) вполне имеете право исходя из оценки результатов Вашей служебной деятельности.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйтe подскажитe пожалуйста, я воeннослужащий прохожу службу по контракту, в мартe мeсяцe лишили прeмии за добросовeстноe и эффeктивноe исполнeниe своих обязанностeй, у мeня такой вопрос могут ли лишить прeмии сразу на три мeсяца, хотя, физ. подготовку нe сдал только в мартe, а лишили и в апрeлe и в маe

Меня лишили премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей в ДД за октябрь 2014 г. (за физо), могут ли лишить премии по пр. 1010 за этот же год?

Я военнослужащий в феврале получил дисциплинарное взыскание лешили премии 25% за добросовестное исполнение обязанностей на месяц вопрос на премию 1010 в конце года

повлияет ли это?

За что могут лишить премии за добросовестные и эффективные исполнения обязанностей?

Скажите пожалуйста, могут ли лишить премии №1010 и ежемесячной премии за добросовестное и эффективное исполнение служебных обязанностей если у меня по медицинским показаниям ЛФК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий у меня группа лфк из за этого я не сдаю физо, меня лишили класности и 5% ежемесячной премии за добросовестно и эффективное исполнение служебных обязанностей. Правомерно ли это?

А прикази 1010 и приказ за добросовестное и эффективное исполнение служебных обязанностей это же разные приказы и могут ли лишить премию за добросовестное исполнение служебных обязанностей на какой срок.

Могут ли или имеют ли право лишить военнослужащего денежного начисления за добросовестное исполнение служебных обязанностей, если тот не сдал физическую подготовку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение