Могу ли я установить барьер на парковочной площадке у многоквартирного дома?

• г. Екатеринбург

Живу в многоквартирном доме имеется площадка по дороге типа кармана на мест 15 примерно постоянно все занчто могу ли я поставить барьер парковочный?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ДА, можете, если данный з/участок в собственности или в аренде МКД, и при условии одобрения данного действия не менее 2/3 от общего количества собственников на общем собрании собственников МКД.