Переоформление социальной пенсии по потере кормильца в Московской области - возможно ли это?

• г. Москва

Я получаю социальную пенсию по потере кормильца. Оформляла пенсию в другом регионе. Сейчас ребенок постоянно прописан в московской области. Возможно переоформить пенсию и получать её здесь в московской области.

Ответы на вопрос (1):

Да. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pensiya.molodaja-semja.ru