Должник обязан по закону выплачивать задолженность по алиментам по достижению ребенком 18 лет?

• г. Москва

Должник обязан по закону выплачиваеть задолжность по алиментам по достижению ребенком 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

Конечно ! и никаких проблем тут нет .Я как-то взыскивала задолженность по истечении 6 лет с момента как прошел срок , уплаты алиментов !

Должен выплачивать задолженность, возникшую до достижения 18-л возраста, в силу ранее принятого судебного акта.