Недопустимый самосуд - почему люди поддерживают убийцу педофила?

• г. Киров

Почему люди поддерживают убийцу педофила? Ему не кто не давал права вершить самосуд, наказывать должен только суд и не кто другой, однако народ у нас как дикий поддерживает самосуд, ещё говорит что педофилы не имеют право жить. Я не защищаю педофилов, но считаю что нужно наказывать по закону давать длительные сроки или пожизненное, и каждый человек независимо от обстоятельств имеет права на жизнь.

Ответы на вопрос (3):

Может и люди поддерживают их, но суд наказывает убийц педофилов согласно уголовному кодексу. Это такое же убийство.

А мнение людей это всего лишь мнение и не более того.

Потому что для нормальных людей дети - это святое. И за них надо грызть любого, кто покушается на их безопасность, жизнь и здоровье.

Проблема в том, что в этом режиме закон защищает преступника, а не жертву.