Cкажите, а при приложении копий к апелляции, частной жалобе-количество копий прикладывать только по количеству людей, участв.

• г. Ивангород

Cкажите, а при приложении копий к апелляции, частной жалобе-количество копий прикладывать только по количеству людей, участв. Вделе? И всё? Или ещё и учитывать-ПРОКУРАТУРУ, УФМС... и кого там ещё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда независимо какой из этих документов Вы собираетесь подавать, так как они подаются по количеству лиц участвующих в деле, в соответствии с процессуальным законодательством РФ.

В случае если Вам необходима помощь, обращайтесь.

С уважением, адвокат Павел Николаевич