Проблемы после нахождения конопли и наркотического прибора

• г. Чита

У меня нашли коноплю и прибор через который курил и свозили на свидетельствование тест наркотический показал положительный результат что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Всё будет зависеть от массы изъятого наркотического средства.

Либо административное правонарушение, либо уголовное дело, по ст.228 УК РФ.

За незаконное употребление наркотических средств - административная ответственность. Наказание - либо штраф, либо административный арест.