Как оформить неофициальные алименты при втором браке и признании семьи малоимущей с двумя детьми?

• г. Волгоград

От первого мужа получаю алименты не официально! Сейчас второй брак! Для признания семьи малоимущей нужен доход обоих родителей! У нас двое детей! Как оформить неофициальные алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для того, чтобы неофициальные алименты стали официальными, необходимо заключить у нотариуса соглашение об уплате алиментов.