Проблемы с ремонтом планшета - непредвиденные затраты и отсутствие документов

• г. Симферополь

Я отнесла планшет на ремонт. Ремонт озвучили в 1000 р. Потом потребовали ещё 500 р.за дополнительный ремонт какой то детали... Вернули спустя две недели, я заплатила деньги, приехала домой, а планшет словно мертвый! Я снова отвезла к мастеру, он проверил и согласился, что он не работает и взял снова на ремонт. Спустя пару дней попросили ещё 700 р за какую то сгоревшую деталь...

Чеков нет никаких... Так как контора только открылась недавно, и поэтому у них пока нет никаких документов... Так нам объяснили... Имею ли я право отказаться от дальнейшего ремонта, и требовать свои 1500 р.за некачественный ремонт...

Выходит, что они его ломают и дальше делают за мои деньги!

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Имеете полное право требовать свои день обратно. А для "ускорения процесса" их возврата напишите письменные заявления о проведении проверки ремонтной мастерской в Роспотребнадзор и в прокуратуру.

Не будет ли такого, что мне в ответ скажут, мол,мы кое какие запчасти поменяли ведь... Пусть тогда эти запчасти достают из планшета?

Вы смеетесь что ли? Из-за 1500 рублей вопросы задавать?