Стою ли я на учёте у нарколога или нет, после лишения прав в вождении в нетрезвом виде.

• г. Краснодар

Подскожите пожалуйста стою ли я на учёте у нарколога или нет, после лешения прав в вождении в нетрезвом виде.

Ответы на вопрос (2):

Автоматически на учет после лишения прав за управление транспортным средством у нарколога не ставят. Если у вас нет других оснований, то скорей всего не стоите. А лучше всего убедиться в наркологическом диспансере и если необходимо взять справку.