Как заставить застройщика разделить счета по воде после 7 лет бездействия?

• г. Краснодар

Нашему дому 7 лет. Застройщик все время кормит нас обещаниями, что скоро, скоро разделит счета. Обратившись к специалисту водоканала, выяснила, что застройщик даже не приступил к разделению счетов. Куда обратиться, для того, чтобы привлечь застройщика и заставить разделить сета по воде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться в прокуратуру по вашему району.