Суд присудил мне 500.000 руб в 2014 г я плачу ежемесячно а в 2019 году суд мне присудил 200000 это по закону?

• г. Нижний Новгород

Суд присудил мне 500.000 руб в 2014 г я плочу еземесечно а в 2019 году суд мне присудил 200000 это по закону?

Ответы на вопрос (2):

Из вашего вопроса не всё ясно, нужно разбираться. Кто истец? На основании чего взыскивали долг и т.д. Уточните вопрос пожалуйста.

Здравствуйте.

Для того, чтобы вам ответить на ваши вопросы, необходимо увидеть решения судов.

Только после их изучения можно вам чем-то помочь.

Готов принести вам пользу!