Как совместить сессию и медицинскую повестку - советы в сложной ситуации
50₽ VIP

• г. Нерюнгри

Как мне поступить в моей ситуации:

До 20 июня действует отсрочка, предоставленная ВК субъекта для обследования и лечения. На неделе прошел мед. комиссию в ВК города, отправили с актом к врачу. Дали повестку на 14 мая явиться с результатами обследования. После сказали сообщат, когда отправят в ВК субъекта на обследование. Но у меня с 7 мая по 25 июня сессия (имеется вызов) в другом городе, 3 мая уезжаю. Работодатель предоставил учебный отпуск. Получается, что и сессию мне нельзя прогулять (получается бросил учебу) и повестка на руках. Как поступить?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий! Если вы получили повестку то вы обязанны явиться. В учебном заведение необходимо взять академический отпуск и проходить обследование.