Как переписать квартиру на двух детей и остаться зарегистрированным в ней?

• г. Москва

Я собственник квартиры хочю переписать на 2 детеи свою квартиру но при этом сама что бы была там зарегистрирована возможно ли это? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно, например, заключить договор пожизненного содержания с иждивением, по которому дети станут собственниками, но за Вами сохраняется право проживания. Более того, новые собственники берут на себя обязательства по содержанию прежнего собственника.