Гражданин Украины с долгами по кредитам в банках - возможности въезда в страну и риски преследования

• г. Санкт-Петербург

У меня были долги по кредитам в банках Украины на 2014 год. С 2015 года проживаю на территории России являюсь гражданином Украины. Могу ли я въехать в Украину и не будет меня преследования за долги со стороны правоохранительных органов?

Ответы на вопрос (2):

Со стороны правоохранительных органов нет, а вот выезд из УКрины вполне могут закрыть.

Нужно посмотреть есть ли по вам решения судов и нет ли запрета на выезд.