Возможность регистрации земельного участка на двух супругов при наличии долевого собственности на павильон

• г. Красноярск

Мы купили павильон, Договор купли продажи был составлен в долевой собственности на мужа и на жену. Можно ли зарегистрировать земельный участок на двоих супругов?

Ответы на вопрос (2):

выделите доли и регистрируйте

Зульфия, не понятно, что вы имеете ввиду. Если земельный участок вами покупается, то можно сразу оформить его в долевую собственность супругов.