Как выжить с долгами и ипотекой при наличии детей - история одной семьи

• г. Хабаровск

Я к вам за помощью 😣У нас с мужем двое деток 8 лет и 3 года, и так уж сложилось, что взяли в 2017 г. взяли ипотеку вложили мат. копитал и брали кредит на перваночальный взнос, на мужа есть кредиты и у меня две карты и займ🤦‍♀️который взяла т.к.нечим было плотить ипотеку с этого ещё один капкан. Я не работала была в дикрете муж уволился с работы были причины и стал в такси работать, я вышла с дикрета проработала немного т.к.младшенькая болеет часто и мы пару раз лежали в больнице и меня попросили с работы да и с детьми некому сидеть. Сейчас везде долги и кв.ведь могут забрать и не посмотрят что дети. Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если вы оплачиваете ипотеку, квартиру у вас никто не заберет.

Если будут проблемы, пишите.