Как вернуть деньги за электрическую плиту, которую не признали гарантийным случаем?

• г. Южно-Сахалинск

Приобрела эл. плиту через несколько меяцев на ней потрескались камфорки, сдала плиту на гарантию обратно в магазин, но плиту мне вернули обратно, в заключении написано, что это не гараниийный случай. Могу ли я у магазина требовать возврата средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Проведите независимую экспертизу. Возврат средств возможен, если товар бракованный и не подлежит ремонту по гарантии.

Желаю Вам удачи и всех благ!