Больничный из платной поликлиники - что делать, если он не закрыт?

• г. Новосибирск

Я лечилась в платной поликлинике, мне открыли там больничный, не долечилась и меня отправили на долечивание по месту жительства, больничный не закрыли и сказали что моя поликлиника должна его закрыть и поставить на него печать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Каков Ваш вопрос? Закрывает листок нетрудоспособности то медучреждение, которое его открывало?

Меня отправили этим больничнымпо месту жительства, сказали его закрыть там.

Здравствуйте,

Уточните, будет ли поликлиника по месту жительства закрывать чужой больничный лист. Не факт, что будет

Желаю Вам удачи и всех благ!