Возможно ли выделить равноценные квадраты жилья для младшего сына в Ростовской области, если хочу продать квартиру в Подмосковье и внести деньги в ипотеку?

• г. Наро-Фоминск

Я,и мои сыновья 21 и 6 лет имеем по 1/3 доли в однокомнатной квартире. Я хочу продать эту квартиру, внести деньги 50%в ипотеку. Чтобы купить больше жилье. Старший согласен. Возможно ли,выделить равноценные квадраты жилья, только в другом городе (Ростовская обл), у бабушки, для младшего сына. У нас квартира в Подмосковье? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно, только отталкивайтесь не от метров ( было 5 и стало 5), а от стоимости квартиры( 5 метров в МО стоит 1 мил. руб., 15 метров в РОстовской обл. стоит 1000000) тогда разрешат.