Отказ от медосвидетельствования привел к суду по ст. 264.1 УКРФ

• г. Вологда

Судят по 264.1 укрф за отказ от медосвидетельствования

1.в уголовном деле имеется акт медосвидетельствования с печатями на обоих страницах, у меня же такойже акт но только без печатей задал вопрос дознавателю почему так тот ответил что у вас копия акта медосвидетельствования это так и должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Да, это допускается, судом принимается. Важно соответствие содержания протоколов.