Как прописать ребенка в Бийске без выезда из места прибывания?

• г. Чебоксары

Я родила в Бийске Алтайский край. Свидетельство получила тама но не успела прописать и мы переехали в хатомансийский Автономный округ как мне теперь прописать ребёнка в Бийске не выезжая от места прибывания.

Ответы на вопрос (3):

Только лично со своим паспортом и свидетельством о праве собственности на квартиру, если жилье в Вашей собственности.

Нам говорят ехать в Бийск и там прописывать.

Мы не как не можем прописать ребёнка находясь в другом регионе. Документы все есть. Нам в мфц говорят что они только по региону своему могут.