В 1991 году поступила в институт, как студентке предоставили койко-место.

• г. Москва

SOS! Подскажите, что делать? Живу в общежитие 20 лет. В 1991 году поступила в институт, как студентке предоставили койко-место. Стаж на заводе начался с момента поступления в институт. Закончила обучение, продолжила работу на заводе и по настоящее время работаю. Родила сына, сейчас ему 13 лет, мать-одиночка. Постоянную регистрацию не дают, т.к, как пишут общежитие собственность завода и мне предоставляли в начале койко-место, как студентке. Я являюсь постоянным работником завода. Скоро смениться собственник завода, нас могут выгнать и уволить. КАК ОГРАДИТЬ СЕБЯ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ И КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ЭТОГО. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Юля! Для решения Вашего не простого вопроса необходима личная консультация. Необходимы дополнительные сведения. При прекращении трудовых отношений действительно могут поставить вопрос о выселении. Необходимо проанализировать не возникло ли у Вас право на приватизацию. Проверить кто в действительности является собственником дома. Адвокат Тартаковская Наталия Владимировна. Москва.