Каков № закона, а не проекта и дата обязывающих родителей о жилье детей после развода.

• г. Саяногорск

КАков № закона, а не проекта и дата обязвающих родителей о жилье детей после развода.

Ответы на вопрос (2):

Такой закон еще не принят на данный момент, это еще обсуждаемый проект. Вот когда закон примут-тогда и будет о чем говорить.

Федеральный закон от 06.02.2020 N 10-ФЗ "О внесении изменения в статью 86 Семейного кодекса Российской Федерации".