Смогу ли я прописать своего ребенка в доме с арестом ФССП?

• г. Волгоград

Хотелось узнать один вопрос: буквально на днях родится ребёнок у меня дом в собственности но на нем наложен арест судебными приставами. Смогу ли я прописать своего ребенка в доме на который наложен арест ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Приставами наложен запрет на совершение регистрационных действий, связанных с отчуждением права собственности. Вопросов регистрации граждан этот момент никак не касается. Рожайте и прописывайте младенца без проблем.