У нас в семье возникла такая проблема, мы решили с женой развестись, но у нас двое несовершенолетних детей

• г. Воскресенск

У нас в семье возникла такая проблема, мы решили с женой развестись, но у нас двое несовершенолетних детей, я не хочу ей отдавать их,а она не хочет со мной оставлять, если я соглашусь оставить их с ней, можно мне их будет видеть и не платить алименты, а помогать самому?

Ответы на вопрос (1):

составьте с женой нотариально заверенное соглашение об определении места жительства детей, о порядке вашего участия в воспитании и содержании детей (алиментные обязательства), установите порядок и периодичности ваших встречь с детьми, определите место встречи т.д.