Могу ли я дать доверенность на управление мужу?

• г. Москва

Владельцем авто был отец, он умер. В права наследования я не вступила. Управляю автомобилем, так как вписана в ПТС. Могу ли я дать доверенность на управление мужу? (в ОСАГО он включен)

Ответы на вопрос (2):

В ПТС вносятся данные владельца автомобиля. Уточните пожалуйста, кто все таки собственник?

В ПТС вносятся данные СОБСТВЕННИКА автомобиля, владельцем может быть кто угодно (доверенное лицо, арендатор и т.д.) Если в ПТС внесены Ваши данные, значит, Вы собственник и вправе распоряжаться автомобилем по своему усмотрению, в том числе и выдавать доверенности на пользование им другими лицами.