Как обезопасить себя при выкупе лота на торгах по банкротству через аукционного брокера?

• г. Владикавказ

Хочу выкупить лот с торгов по банкротству, делаю доверенность на аукционного брокера, как обезопасить себя от возможных махинаций с его стороны? Так чтобы я не потеряла задаток и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предложите аукционному брокеру заключить агентский договор. Тогда не нужна будет доверенность, а в договоре будет прямо указано какие действия от вашего имени должен совершить данный брокер.

Заключить договор поручения или агентирования, обратившись к квалифицированному юристу. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.