как выселить из моего дома бывшего мужа?

• г. Москва

Как выселить из моего дома бывшего мужа?

Ответы на вопрос (7):

А квартира была приобретена в браке? Имеет ли он регистрацию в квартире?

С уважением.

Только в судебном порядке.

В судебном порядке и только в том случае, если он не имеет к квартире никакого отношения.

Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями на почту или по телефону. (это платная услуга)

Здравствуйте. В судебном порядке, если дом является Вашей единоличной собственностью.

ПРосто.

Иск в суд подать о признании утратившим право пользования.

Добрый вечер!

Если дом не является совместно нажитым, то можно выселить! Для этого нужно подавать исковое заявление в суд!

Марина Николаевна, если он не собственник, не сособственник, то Вы вправе подать иск о его выселении.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)