Можно ли купить землю в снт, если нет собственника, а только садовая книга.

• г. Фрязино

Ответы на вопрос (1):

Если нет собственности, то и не может быть купли-продажи. Если председатель не будет против, и позволяет устав садоводства, то можно просто исключить из членов СНТ прежнего владельца и Вам стать членом СНТ. Если это не возможно, придется ждать оформления права собственности.