Возможно ли амнистия для мужа, осужденного по статье 111 часть 1 в 2012 году? Какие действия можно предпринять для его освобождения?
• г. Оренбург
Моего мужа в марте 2012 осудили по статья 111 часть 1 на 8 месяцев общего режима. Он ранее не судим и не привлекался. Возможно что его амнистируют? А если нет что можно сделать для него что бы выпустили?
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
амнистии, скорее всего, не будет