Как определяется срок списания процентов по кредитному договору?

• г. Корсаков

Может я не так понимаю. Судья говорит что сид по кредитному договору считается по каждому платежа до срока действия договора. Но у нас было письмо о признании долга, я заявила что сид считается с этого момента. Она говорит не влияет.

Ответы на вопрос (3):

Влияет.

ГК РФ Статья 203. Перерыв течения срока исковой давности

Течение срока исковой давности прерывается совершением обязанным лицом действий, свидетельствующих о признании долга.

Я ей назвала статью, она говорит и что, принеси практику... а практику по данной ситуации трудно найти.

Тут без вариантов. Если судья недостаточно компетентна, в нормах не разбирается и просит практику, то либо принести ей практику, либо ждать решения и при отказе обжаловать его.