Может ли внучка продать квартиру, оформленную бабушкой дарственной, где прописана ее мать.

• г. Кемерово

Квартира в собственности у бабушки, она оформила дарственную на внучку, но там ещё прописана её дочь (мать внучки), вопрос в том, может ли после получения дарственной вкучка продать квартиру? И какие при этом условия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если при дарении никакие особые условия проживания дочери дарителя не оговаривались, то ее проживание не будет проблемой, так как такого жильца всегда можно выписать через суд.