Мне пришло письмо из арбитражного суда. Что может быть в нем понятия не имею.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Лучше получить. Иначе письмо вернутся за истечением срока хранения, а Вы будете считаться уведомленным надлежащим способом, не зная что в письме.

Добрый вечер!

Стоит зайти на сайт КАДР АРБИТР, картотека дел, и ввести свои ФИО в строке участник дела, откроются все дела с вашим участием.

Вот Ссылка на сайт: https://kad.arbitr.ru/

Либо обратитесь в канцелярию Арбитражного суда края, области, округа, республики и т.д. от куда было направлено письмо.

С уважением,

Н.А. Погорельцева.

Здравствуйте, Татьяна.

В вашей ситуации вам следует получить его и выяснить. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.