Незачисление денег на карту в банкомате - проблема ответственности и компенсации

• г. Краснодар

Деньги не были зачислены на карту в банкамате, суима крупная. Почему банк не несет ответстаенность за дпннкю ситуацию да еще и рассматривает в течении 30 дней. Это по факту удержание не законное, да еще не извемтно как доказать свою правоту и получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Ну выяснить это достаточно просто. Наличные деньги в банкомате однозначно будут больше, чем проведено электронных платежей, через карту. Советую жалобу на сайте ЦБ РФ написать.

С уважением.