На кого должны выписывать протокол (выписали на арендатора, арендодателя в тот момент не было)?

• г. Уфа

Прилегающая территория возле магазина не была убрана вовремя (с утра, хотя уборка проходит каждый день). пришли из администрации и выписали протокол об адм правонар (в 11.15) ссылаясь на ст,6,3 п,1 коап респ башкортостан (п 1.2, 1.5, 5.1). Вопрос - где прописано во сколько должна проходить уборка? Какой штраф грозит? На кого должны выписывать протокол (выписали на арендатора, арендодателя в тот момент не было)? как можно его избежать?

P.S В протоколе прописан штраф для граждан от 1000-2000 руб, на должн лиц 3000-8000 это верно?

Ответы на вопрос (1):

Одновременно (на граждан и на должн. лица) штраф наложен быть не может. Внимательно изучите адмпротокол.