АТБ банк предлагает близким выкупить просроченный кредит за смешную цену

• г. Якутск

Я брола кредит в АТБ банке и прасрочила его на 300 тысяч и сегодня мне позвонили сотрудник банка и сказал что у них есть акция что якобы мой близкий человек может выкупить у них мой кредит за 47 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Это слишком подозрительно, а за какой период накопился долг? Когда последний раз платили кредит?