Как получить субсидию на первоначальный взнос ипотеки при наличии ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с супругой хотим взять ипотеку, мне 33 года, ей 25, есть ребенок. Денег на первоначальный взнос нету, хотим получить субсидию на первоначальный взнос ипотеки, возможно такое или нет и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно возможно.

Добрый день, Алексей! Попробуйте обратиться в региональное Агентство жилищных программ. В Ростове-на-Дону оно находиться по адресу: пр. Ворошиловский, 12.

Удачи!