Как поступить, если приставы наложили арест на авто из-за невыплаты кредита в залоге у банка?

• г. Владимир

За невыплаты по кредиту за автомобиль, который находиться в залоге у банка, приставами наложе арест на транспортное средство, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если автомобиль залоговый и выдан исполнительный лист на обращение взыскания на залоговое имущество, то вам не избежать реализации данного транспортного средства. Наложение запрета на регистрационные действия в отношении транспортного средства и арест транспортного средства по факту, это две разных вещи. После обнаружения транспортного средства, судебный пристав составит акт описи ареста имущества и будет данное имущество выставлено на торги. Нужно более детально разбираться в вашей ситуации.