Долг по расписке - как потеря расписки привела к проблемам со Сбербанком

• г. Санкт-Петербург

4 года назад так получилось что я задолжала мало мной знакомому человеку 200 тысяч рублей по расписке денег... я ему все одала он сказал расписку не может найти... пол года назад он мне написал собшение что я ему должна еще 100 тысяч рублей... мы с ним поругались

Сейчас у меня Сбербанк арестовал карту и по решению суда просит 316. тысяч как так.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нашел расписку и обратился в суд.

Добрый вечер!

Когда было решение суда? Дата? Есть ли у Вас еще долги кроме этого?

Если Вы не получили решение суда, начните с этого. Надо разобраться кто и на основании чего взыскал с Вас деньги и сколько. А потом предпринимать меры и быстро. Так как установлены сроки на обжалование.