Сколько положено календарных дней отпуска и какой начисляется процент?

• г. Курган

В данной организации отработала 10 лет, организация передается частному предпринимателю, в отпуске была в сентябре 2011 года. В данный момент хочу пойти в отпуск в мае 2012 года. Сколько положено календарных дней отпуска и какой начисляется процент?

Ответы на вопрос (1):

Ежегодный отпуск составляет 28 календарных дней. И этот отпуск должен предоставлятся всегда в полном объеме.

Разделение отпуска на части, при которой одна из частей не может быть менее 14 дней допускается только с СОГЛАСИЯ работника.

Частично могут оплатить только компенсацию за неиспользованный отпуск при вашем увольнении.

По поводу 7 месяцев (это только к компенсации относится) следует считать от самого вашего поступления в эту организацию а также сколько дней отпуска было за всё время использовано.