Судебные приставы направлены в Краснодар для взыскания долга КБУЗ Красноармейской ЦРБ в размере 750 000 тыс.

• г. Краснодар

Я обратилась к судебным пристовам ст.Полавская с исполнительным листом по взысканию долга с КБУЗ Красноармейской ЦРБ сумма взыскания состовляет 750 000 тыс. суд.пристов направил исполн. Лист к суд. пристовам г.Краснодара сославшись на то что такими долгами занимаются они.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Всё возможно. Видимо существует единое сводное производство, где несколько взыскателей и один должник

Желаю Вам удачи и всех благ!