Как сохранить номера при продаже машины, оформленной на другого человека?

• г. Краснодар

Хочу продать машину, но оставить номера, чтобы потом поставить на другую машину. Машина оформлена на бабушку жены, доверенность у меня есть, страховка сделана на меня. Куда мне обратиться, чтобы номера остались у меня?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в отделе гибдд оплатить госпошлину через госуслуги там дешевле и сдать им номера на хранение.